139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Höfig, Gustav (Berliner Maler um 1920)
Lot 2572
limit € 40
Öl/Hartfaser, BLUMENSTILLLEBEN MIT PFINGSTROSEN, links unten signiert und Ortsangabe Berlin, in Goldleiste gerahmt, Altersspuren, ca. 35 x 26 cm, mit Rahmen ca. 42 x 32 cm