139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Unknown copyist

Lot 2573 limit € 180

Öl/Lwd. auf Holz aufgezogen, Halbporträt von Friedrich dem Großen nach einem Gemälde von Antoine Pesne, Farbablösungen und Altersspuren, Rahmung best., ca. 65 x 45 cm, mit Rahmung ca. 70 x 55 cm

Lot 2514
Opening price € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2635
Opening price € 200

Carmincke, D.

Lot 2609
Opening price € 70

Couillard, Jean Marie (1926 Nancy - )

Lot 2581
Opening price € 40

Naumann