139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Unknown copyist

Lot 2573 limit € 180

Öl/Lwd. auf Holz aufgezogen, Halbporträt von Friedrich dem Großen nach einem Gemälde von Antoine Pesne, Farbablösungen und Altersspuren, Rahmung best., ca. 65 x 45 cm, mit Rahmung ca. 70 x 55 cm

Lot 2534
Opening price € 60

Indistinctly signed

Lot 2536
Opening price € 120

Gaiser, Karl (1905 - 2002)