Lot 2574 limit € 30
Öl/Lwd., FRÜHLINGSHAFTE ALPENLANDSCHAFT mit Bauernhof (1932), links unten signiert, ungerahmt, ca. 36 x 52 cm
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Hentz, Ch.
Unsigned
Robert, J.
OK Interrupt