Lot 2574 limit € 30
Öl/Lwd., FRÜHLINGSHAFTE ALPENLANDSCHAFT mit Bauernhof (1932), links unten signiert, ungerahmt, ca. 36 x 52 cm
Couillard, Jean Marie (1926 Nancy - )
Jahreszeitenikone
Unsigned
Unbekannter Heiligenmaler
OK Interrupt