Lot 2575 limit € 30
Öl/Malkarton, STILLLEBEN MIT CHRYSANTHEMEN, rechts unten undeutlich signiert, ovale Bildrahmung, mit Rahmen ca. 76 x 56 cm, 1920/30er Jahre
Petersen
Miniaturmalerei nach Wouwerman
Schlechter, Paul (Dresden)
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)
OK Interrupt