139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Indistinctly signed

Lot 2576 limit € 50

Öl/Lwd., SOMMERLICHE WIESENLANDSCHAFT MIT WALDSTÜCK, links unten signiert Neunburg(?), Rahmung aus der Zeit, Altersspuren, u.a. kleine Rest.stelle, ca. 78 x 107 cm, mit Rahmen ca. 84 x 114 cm

Lot 2505
Opening price € 80

Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)

Lot 2560
Opening price € 1.600

Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)

Lot 2511
Opening price € 140

Unbekannter Künstler der Romantik