Lot 2581 limit € 50
Öl/Hartfaser, FRÜCHTESTILLLEBEN MIT BIRNEN, Rahmung aus der Zeit, Altersspuren, ca. 28 x 34 cm, mit Rahmen ca. 46 x 51 cm
Leaves, Bruno (1870 Berlin - ?)
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)
Unsigned
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
OK Interrupt