Lot 2586 limit € 120
Öl/Lwd., AM GARDASEE, verso am Keilrahmen bez., unten rechts signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 46 x 61 cm, mit Rahmung ca. 60 x 75 cm
Unsigned
Indistinctly signed
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
OK Interrupt