139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Konvolut Likörglas

Lot 3515 limit € 30

insg. 12 Teile, bestehend aus 1 Karaffe mit Stopfen, 10 Likörgläsern und 1 Rundtablett, in untersch. Ausführung und Gestaltung, zumeist Abrissglas, teils leicht best., Karaffe und 1 Glas mit Spannungsriss, Karaffen-H ca. 22 cm, Tablett-D ca. 20,5 cm, 19./20. Jh.

Lot 3524
Opening price € 400

Aschenbecher SAINT LOUIS

Lot 3515
Opening price € 50

Konvolut Art déco-Zierglas

Lot 3511
Opening price € 30

Ziervase MURANO

Lot 3530
Opening price € 30

Hunting lid tankard