Lot 4058 limit € 30
unterglasurblaue Marke, Affe als Dudelsackspieler, aus einer Affenkapelle, flacher Rocaillesockel, farbig bemalt, goldstaffiert, H ca. 12,5 cm
Figurengruppe Allegorie der Musik
Figurengruppe Pantalone und Columbine
Großer Zierteller mit römischer Vedute
Allegorische Gruppe Astronomie
OK Interrupt