139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Tierfigur sitzender Mops

Lot 4203 limit € 80

ungemarkt, sitzender Mops mit Halsband, Biskuitporzellan, farbig bemalt, min. best., H ca. 7 cm

Lot 4351
Opening price € 1.200

Weimarer Deckelvase KPM

Lot 4210
Opening price € 550

Klassizistisches Gärtnerpaar Blaudekor

Lot 4116
Opening price € 30

Zwei Teller Rote Rose

Lot 4228
Opening price € 460

Figural bowl