Lot 4203 limit € 80
ungemarkt, sitzender Mops mit Halsband, Biskuitporzellan, farbig bemalt, min. best., H ca. 7 cm
Weimarer Deckelvase KPM
Klassizistisches Gärtnerpaar Blaudekor
Zwei Teller Rote Rose
Figural bowl
OK Interrupt