Lot 4207 limit € 30
Royal Dux Porzellan (grüne Stempelmarke), stehender Elefant mit erhobenen Rüssel, farbig staffiert, eingeklebte Stoßzähne, H ca. 20,5 cm, 20. Jh.
Pariser Ausrufer Trommler
Zierfigur Schäfer mit Dudelsack
Akkordeonspieler aus der Clownskapelle
Gärtnerkind mit Blumenkorb
OK Interrupt