139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Solitaire diamond ring

Lot 5040 limit € 330

Gelbgold 585, glitzernder Brillant (ca. 0,28 ct) scheinbar im asymmetrisch geöffneten Ringkopf eingespannt, mugeliger Bandring in moderner Gestaltung, geringe Tragespuren, B bis ca. 0,7 cm, RG 55, brutto ca. 5 g

Lot 5127
Opening price € 40

Damen-Gelbgoldring

Lot 5045
Opening price € 350

Amethyst ladies ring

Lot 5115
Opening price € 250

Opal diamond necklace

Lot 5108
Opening price € 480

Brillant-Goldring