139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Brillant-Weißgoldring

Lot 5065 limit € 650

Weißgold 585, dreistufige Blütenform mit insg. 19 glitzernden Brillanten (zus. ca. 1,0 ct) vollflächig ausgefasst, hohe Krappenfassungen, schlanke Zungenschiene mit hoch aufragenden Schultern, Ringschiene unterseitig minimal bearbeitet, Ringkopf-D ca. 1,4 cm, RG 53, brutto ca. 3,7 g

Lot 5082
Opening price € 330

Paar Diamant-Creolen in Gold

Lot 5204
Opening price € 30

Opulenter Bernsteinring

Lot 5093
Opening price € 30

Amazonit-Silbercollier

Lot 5181
Opening price € 950

Solitaire diamond ring