139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Konvolut Bein- und Perlenketten

Lot 5082 limit € 30

insg. 4 Teile, in untersch. Ausführungen 3 x aus Bein und 1 x aus cremeweißen Zuchtperlen gearbeitet, Dreh- und Steckschließen (min. Fehlstelle), 1 x als Endloskette bzw. zum Knoten, untersch. Alters- und Tragespuren, Strang-L ca. 50-148 cm

Lot 5082
Opening price € 330

Paar Diamant-Creolen in Gold

Lot 5188
Opening price € 30

Konvolut ungefasste Schmucksteine

Lot 5118
Opening price € 1.000

Emerald Diamond Ring

Lot 5035
Opening price € 40

Collection of earrings