139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

diamond bracelet

Lot 5091 limit € 900

Gelbgold 585, fließender Strang aus 16 tropfenförmigen Gliedern, je mit eingeriebenem Brillanten (zus. ca. 0,40 ct), integrierte Steckschließe mit zwei Sicherheitsachten, geringe Tragespuren, B bis ca. 0,4 cm, Strang-L ca. 19 cm, brutto ca. 11,7 g

Lot 5103
Opening price € 30

Collection of silver jewelry

Lot 5035
Opening price € 40

Collection of earrings

Lot 5119
Opening price € 120

Opal diamond pendant

Lot 5161
Opening price € 250

Diamond ladies ring