139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Moderner Damenbrillantring

Lot 5100 limit € 180

Gelbgold 585, solitärer Brillant (ca. 0,1 ct) tief in hohe, konische Zarge gesetzt, kantige Schiene im Breitenverlauf, Schiene mit Tragespuren, RG 60, brutto ca. 2,8 g

Lot 5173
Opening price € 80

Drei Granatbroschen

Lot 5104
Opening price € 80

Weißgoldkette

Lot 5049
Opening price € 800

Moderner Perl-Brillantring

Lot 5231
Opening price € 550

Brillant-Gelbgoldring