Lot 5100 limit € 180
Gelbgold 585, solitärer Brillant (ca. 0,1 ct) tief in hohe, konische Zarge gesetzt, kantige Schiene im Breitenverlauf, Schiene mit Tragespuren, RG 60, brutto ca. 2,8 g
Drei Granatbroschen
Weißgoldkette
Moderner Perl-Brillantring
Brillant-Gelbgoldring
OK Interrupt