139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

amber ring

Lot 5204 limit € 90

Gelbgold 333, ovaler Bernsteincabochon in Zargenfassung, von Goldbogen gerahmt, blattförmig verzierte, gegabelte Ringschultern, leichte Tragespuren u.a. schmale Ringschiene leicht gedellt, Ringkopf ca. 2 x 1,4 cm, RG 64, brutto ca. 2,5 g

Lot 5164
Opening price € 180

Diamant-Goldanhänger

Lot 5006
Opening price € 90

Figürlicher Goldanhänger

Lot 5135
Opening price € 60

Perl-Weißgoldanhänger

Lot 5121
Opening price € 900

Emerald Diamond Ring