139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
diamond ring
Lot 5221
limit € 180
Gelbgold 585, insg. 6 Brillanten (zus. ca. 0,24 ct) in navetteförmiger Anordnung schräg zwischen die geschweift konturierte Ringschiene gesetzt, weißgoldene Krappenfassungen, leichte Tragespuren, B bis ca. 0,8 cm, RG 56, brutto ca. 3,8 g