139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

diamond ring

Lot 5221 limit € 180

Gelbgold 585, insg. 6 Brillanten (zus. ca. 0,24 ct) in navetteförmiger Anordnung schräg zwischen die geschweift konturierte Ringschiene gesetzt, weißgoldene Krappenfassungen, leichte Tragespuren, B bis ca. 0,8 cm, RG 56, brutto ca. 3,8 g

Lot 5162
Opening price € 320

Paar Goldohrhänger

Lot 5112
Opening price € 420

diamond ring

Lot 5083
Opening price € 220

Historismus-Saphirring

Lot 5060
Opening price € 850

Paar Jugendstil-Diamantohrhänger