139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

frame clock

Lot 5503 limit € 40

Holzgehäuse, hinter Glas vergoldete Metallverzierung mit eingearbeitetem runden Emailzifferblatt, Stundenschlag auf Tonfeder, Messingwerk, Altersspuren, ca. 46 x 38 x 12 cm, erste Hälfte 19. Jh.

Lot 5538
Opening price € 950

Große Boulle-Pendule

Lot 5545
Opening price € 30

Herrenarmbanduhr DUGENA

Lot 5550
Opening price € 30

Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE

Lot 5520
Opening price € 30

Drei Doublé-Herrenuhren