139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Herrenarmbanduhr RICOH

Lot 5510 limit € 30

vergoldetes Gehäuse mit geschraubtem Stahlboden, Automatikwerk mit 21 Steinen, Lederarmband, ungeprüft, rep.-bedürftig, Altersspuren, D ca. 4,5 cm, 1970er Jahre

Lot 5545
Opening price € 30

Herrenarmbanduhr DUGENA

Lot 5552
Opening price € 30

Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION

Lot 5540
Opening price € 50

table clock

Lot 5507
Opening price € 80

Tischuhr mit Pendel