139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Herrenarmbanduhr RICOH
Lot 5510
limit € 30
vergoldetes Gehäuse mit geschraubtem Stahlboden, Automatikwerk mit 21 Steinen, Lederarmband, ungeprüft, rep.-bedürftig, Altersspuren, D ca. 4,5 cm, 1970er Jahre