139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Vienna frame clock

Lot 5512 limit € 80

Holzgehäuse, hinter Glas vergoldete Stuckverzierung mit eingearbeitetem runden Emailzifferblatt, Ausschnitt für Pendel, Stundenschlag auf Tonfeder, Messingwerk, Altersspuren, ca. 46 x 38 x 13 cm, erste Hälfte 19. Jh.

Lot 5531
Opening price € 80

table clock

Lot 5568
Opening price € 330

Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE

Lot 5503
Opening price € 2.400

Damenarmbanduhr ROLEX

Lot 5537
Opening price € 600

Damenarmbanduhr PIAGET