Lot 5514 limit € 30
vergoldet, verziertes Gehäuse, Emailzifferblatt, einmal mit Uhrenkette, Altersspuren, ungeprüft, D bis ca. 3 cm, Ende 19. Jh.
Art Nouveau wall regulator
Damenarmbanduhr ENICAR
Three men's pocket watches
Spring cover pocket watch with chain
OK Interrupt