Lot 5516 limit € 30
2 x mit Silbergehäuse, 2 x Zylinderwerk, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, dazu eine Uhrenkette, Ende 19. Jh.
Damenarmbanduhr DONEXY
table clock
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE
ladies wrist watch
OK Interrupt