139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Uhrenketten und Schlüssel

Lot 5517 limit € 30

vergoldet, eine Gliederuhrenkette, L ca. 25 cm und zwei Uhrenanhänger, unterschiedlich gestaltet, dazu zwei Taschenuhrenschlüssel, Altersspuren, um 1900

Lot 5514
Opening price € 720

Damenarmbanduhr JUWEL

Lot 5543
Opening price € 30

Herrentaschenuhr mit Chatelaine

Lot 5524
Opening price € 120

ladies wrist watch

Lot 5521
Opening price € 240

Borduhr JUNGHANS