139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Collection of men's pocket watches
Lot 5518
limit € 30
3 Stück, dabei: 1 x PHENIX, Silber, 24-Stunden-Zifferblatt, 1 x VICTORIA mit Weckfunktion und 1 x Taschenuhr mit verzierter Uhrenkette, ungeprüft, rest.-bedürftig, Ende 19. Jh.