139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Drei Herrenarmbanduhren Glashütte

Lot 5526 limit € 40

3 mechanische Uhren in unterschiedlichen Ausführungen und Qualitäten, dabei: GUB AUTOMAT, ungeprüft, Altersspuren, zum Restaurieren oder als Ersatzteilspender

Lot 5529
Opening price € 120

Damenarmbanduhr DONEXY

Lot 5535
Opening price € 30

Herrentaschenuhr OMEGA

Lot 5514
Opening price € 720

Damenarmbanduhr JUWEL

Lot 5547
Opening price € 30

Figürlicher Uhrenschlüssel