139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Herrentaschenuhr Dürrstein

Lot 5534 limit € 30

Silbergehäuse, weißes Emailzifferblatt bezeichnet mit W. BÄSSER, ZSCHOPAU, Zylinderwerk, 10 Steine, Werk läuft an, D ca. 5 cm, geringe Altersspuren, um 1900

Lot 5503
Opening price € 30

Four pocket watches

Lot 5523
Opening price € 3.600

Taschenuhr LANGE & SÖHNE

Lot 5526
Opening price € 1.800

Frackuhr J. ASSMANN GLASHÜTTE

Lot 5544
Opening price € 30

men's pocket watch