139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Herrentaschenuhr Dürrstein
Lot 5534
limit € 30
Silbergehäuse, weißes Emailzifferblatt bezeichnet mit W. BÄSSER, ZSCHOPAU, Zylinderwerk, 10 Steine, Werk läuft an, D ca. 5 cm, geringe Altersspuren, um 1900