Lot 5541 limit € 30
Silbergehäuse, Emailzifferblatt, Zylinderwerke, mit 6 bzw. 16 Steinen, Werke laufen an, D bis ca. 4,8 cm, Altersspuren, Ende 19. Jh.
Herrentaschenuhr OMEGA
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Three pocket watches
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE
OK Interrupt