139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Two men's pocket watches

Lot 5541 limit € 30

Silbergehäuse, Emailzifferblatt, Zylinderwerke, mit 6 bzw. 16 Steinen, Werke laufen an, D bis ca. 4,8 cm, Altersspuren, Ende 19. Jh.

Lot 5535
Opening price € 30

Herrentaschenuhr OMEGA

Lot 5523
Opening price € 3.600

Taschenuhr LANGE & SÖHNE

Lot 5502
Opening price € 30

Three pocket watches

Lot 5542
Opening price € 30

Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE