139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Herrenarmbanduhr Glashütte
Lot 5552
limit € 30
vergoldetes Gehäuse, Edelstahlboden, helles Zifferblatt, Automatikwerk, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, läuft an, Lederarmband, Trage- und Gebrauchsspuren, 1960/70er Jahre