Lot 5564 limit € 30
feine Gliederketten, vergoldet, einmal mit Zierstäben, als Halskette für Damenuhren, Altersspuren, L ca. 150 und 130 cm, 1920er Jahre
men's pocket watch
Collection of men's pocket watches
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Offene Taschenuhr A. LANGE & SÖHNE
OK Interrupt