139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Zwei Herrenuhren
Lot 5565
limit € 40
vergoldet, Handaufzug, Marke FAVOR, mit Sekunde und Datum, dazu Frackuhrenkette, D ca. 4,3 cm, dazu Marke REXOR, mit Stunde und Minute, D ca. 4 cm, beide laufen an, Mitte 20. Jh.