139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Zwei Herrenuhren

Lot 5565 limit € 40

vergoldet, Handaufzug, Marke FAVOR, mit Sekunde und Datum, dazu Frackuhrenkette, D ca. 4,3 cm, dazu Marke REXOR, mit Stunde und Minute, D ca. 4 cm, beide laufen an, Mitte 20. Jh.

Lot 5512
Opening price € 30

Zwei Taschenuhren RUHLA

Lot 5529
Opening price € 120

Damenarmbanduhr DONEXY

Lot 5507
Opening price € 30

Art Nouveau wall regulator

Lot 5505
Opening price € 30

Schiffsuhr GUB