Lot 5573 limit € 30
vergoldetes Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt mit Stunde und Minute, Werk läuft an, D ca. 5 cm, Gebrauchsspuren, 1920er Jahre
men's pocket watch
Borduhr JUNGHANS
wall regulator
Figürlicher Uhrenschlüssel
OK Interrupt