Lot 5573 limit € 30
vergoldetes Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt mit Stunde und Minute, Werk läuft an, D ca. 5 cm, Gebrauchsspuren, 1920er Jahre
Herrenarmbanduhr OMEGA
Tischwecker JUNGHANS
Ladies pocket watch
watch chain
OK Interrupt