139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Collection of serving cutlery

Lot 6003 limit € 30

Silber 800 und Versilbertes, insg. 6 Teile, darunter 2 Suppenkellen, 1 Spargelzange, 2 große Fleischvorlegegabeln und 1 Heber, in untersch. Gestaltung, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 25-40 cm, Silber zus. brutto ca. 408 g, 19./20. Jh.

Lot 6061
Opening price € 720

wine pot

Lot 6001
Opening price € 30

Three parts silver

Lot 6041
Opening price € 900

caviar bowl

Lot 6053
Opening price € 280

Six napkin rings