139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Figural bowl

Lot 6018 limit € 120

Silber 800 innenvergoldet, gemarkt MELDA SPEZIAL, als geöffneter Sack gestaltet, L ca. 12 cm, ca. 89 g

Lot 6034
Opening price € 40

decorative bowl

Lot 6016
Opening price € 40

Zwei Becher und Sauciere

Lot 6017
Opening price € 40

Paar Salzstreuer

Lot 6005
Opening price € 30

table candlestick