139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Figural bowl

Lot 6018 limit € 120

Silber 800 innenvergoldet, gemarkt MELDA SPEZIAL, als geöffneter Sack gestaltet, L ca. 12 cm, ca. 89 g

Lot 6005
Opening price € 150

Paar figürliche Messerbänke

Lot 6014
Opening price € 70

Kinder-Andenkendose

Lot 6026
Opening price € 160

Karaffe mit Silbermontierung

Lot 6021
Opening price € 330

wine cup