Lot 6018 limit € 120
Silber 800 innenvergoldet, gemarkt MELDA SPEZIAL, als geöffneter Sack gestaltet, L ca. 12 cm, ca. 89 g
foot shell
Salt and pepper shaker
coffee and tea core
Kinderbecher
OK Interrupt