Lot 6018 limit € 120
Silber 800 innenvergoldet, gemarkt MELDA SPEZIAL, als geöffneter Sack gestaltet, L ca. 12 cm, ca. 89 g
Kinderbecher
Teegläser und Untersetzter
matchbox cover
Paar figürliche Messserbänke
OK Interrupt