139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

2.080 Positionen

Figural bowl

Lot 6018 limit € 120

Silber 800 innenvergoldet, gemarkt MELDA SPEZIAL, als geöffneter Sack gestaltet, L ca. 12 cm, ca. 89 g

Lot 6020
Opening price € 50

Sächsisches Schützenbesteck

Lot 6024
Opening price € 80

Teekanne mit Rechaud

Lot 6056
Opening price € 60

Ägyptische Vase

Lot 6053
Opening price € 280

Paar Traubenpokale