Lot 6018 limit € 120
Silber 800 innenvergoldet, gemarkt MELDA SPEZIAL, als geöffneter Sack gestaltet, L ca. 12 cm, ca. 89 g
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
decorative bowl
Zwei Becher und Sauciere
Paar Salzstreuer
table candlestick
OK Interrupt