139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Kinder-Standbilderrahmen
Lot 6020
limit € 100
Silber 925, italienische Punze, hochrechteckige Ausführung mit abgerundeten Ecken, rechts unten plastische Teddyfigur, rs. klappbarer Stand, min. Gebrauchsspuren, gesamt ca. 17 x 13 cm, Ausschnitt ca. 13 x 9 cm