Lot 7001 limit € 80
Holz gedrechselt und farbig gefasst, Engel und Bergmann jeweils mit zwei Kerzenhaltern, Altersspuren, H ca. 22 cm, Erzgebirge, 1930er Jahre
Steam locomotive with a tender
teddy bear
railcar
Dampftriebwagen
OK Interrupt