Lot 7001 limit € 80
Holz gedrechselt und farbig gefasst, Engel und Bergmann jeweils mit zwei Kerzenhaltern, Altersspuren, H ca. 22 cm, Erzgebirge, 1930er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Two teddy bears
Große erzgebirgische Pyramide
Group of chip trees
Puppe mit Zubehör KEIN NACHVERKAUF
OK Interrupt