139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Light angel and miner

Lot 7001 limit € 80

Holz gedrechselt und farbig gefasst, Engel und Bergmann jeweils mit zwei Kerzenhaltern, Altersspuren, H ca. 22 cm, Erzgebirge, 1930er Jahre

Lot 7100
Opening price € 30

Two teddy bears

Lot 7376
Opening price € 950

Große erzgebirgische Pyramide

Lot 7007
Opening price € 30

Group of chip trees

Lot 7186
Opening price € 30

Puppe mit Zubehör KEIN NACHVERKAUF