139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

smoker

Lot 7004 limit € 30

Holz gedrechselt und farbig staffiert, Räuchermann als reisender Stoffhändler, geringe Altersspuren, H ca. 18 cm, mit Originalkarton, Erzgebirge, 1980er Jahre

Lot 7076
Opening price € 30

Märklin E-Lokomotive Kein Nachverkauf

Lot 7122
Opening price € 30

Märklin Triebwagen Kein Nachverkauf

Lot 7061
Opening price € 1.200

KEIN NACHVERKAUF Pyramide

Lot 7055
Opening price € 30

Paar Kleinlokomotiven