139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

smoker

Lot 7004 limit € 30

Holz gedrechselt und farbig staffiert, Räuchermann als reisender Stoffhändler, geringe Altersspuren, H ca. 18 cm, mit Originalkarton, Erzgebirge, 1980er Jahre

Lot 7067
Opening price € 30

Group of chip trees

Lot 7049
Opening price € 30

Group of chip trees

Lot 7198
Opening price € 30

Metallbaukasten OLYMPIA

Lot 7331
Opening price € 30

three elephants