139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

smoker

Lot 7004 limit € 30

Holz gedrechselt und farbig staffiert, Räuchermann als reisender Stoffhändler, geringe Altersspuren, H ca. 18 cm, mit Originalkarton, Erzgebirge, 1980er Jahre

Lot 7063
Opening price € 30

Collection of model railways

Lot 7014
Opening price € 30

teddy bear

Lot 7019
Opening price € 40

Panorama-Hintergrund Weihnachtsberg

Lot 7066
Opening price € 30

Konvolut Modelleisenbahnen