139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
pyramid
Lot 7019
limit € 360
Holz, gedrechselt, gesägt und farbig bemalt, sechsseitig, dreifach gestuft, bestückt mit Figurensatz Marolin, Figuren-H bis ca. 12 cm, Altersspuren, H ca. 74 cm, Erzgebirge, Mitte 20. Jh.