139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

pyramid

Lot 7019 limit € 360

Holz, gedrechselt, gesägt und farbig bemalt, sechsseitig, dreifach gestuft, bestückt mit Figurensatz Marolin, Figuren-H bis ca. 12 cm, Altersspuren, H ca. 74 cm, Erzgebirge, Mitte 20. Jh.

Lot 7084
Opening price € 30

railcar

Lot 7148
Opening price € 30

Schnellzug-Triebwagen

Lot 7073
Opening price € 30

Mechanische Affenfigur

Lot 7145
Opening price € 30

Paar D-Zug-Wagen