Lot 7027 limit € 30
Holz gedrechselt und farbig staffiert, 4 unterschiedlich gestaltete Räuchermänner, H bis ca. 19 cm, kleinere Altersspuren, Erzgebirge, nach 1980
Group of incense smokers
Vier Humpty Dumpty-Puppen
Drei Aufstellfiguren Margeritenengel
Kleiner Nussknacker
OK Interrupt