Lot 7074 limit € 20
Rattanmöbel, Bank für 2 Puppen und ein Tisch, Altersspuren, Sitzhöhe ca. 10,5 cm, Anfang 20. Jh.
Konvolut Rampenstücke und Gitterbrücken
Large Group Of Tin Figures
Wendt & Kühn-Spieluhr
Steam locomotive with a tender
OK Interrupt