139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Tisch und Bank für Puppen

Lot 7074 limit € 20

Rattanmöbel, Bank für 2 Puppen und ein Tisch, Altersspuren, Sitzhöhe ca. 10,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 7356
Opening price € 60

Tierfiguren mit Stall

Lot 7198
Opening price € 30

Metallbaukasten OLYMPIA

Lot 7179
Opening price € 30

Collection of display animals

Lot 7135
Opening price € 40

Vier Steiff-Tiere