Lot 7074 limit € 20
Rattanmöbel, Bank für 2 Puppen und ein Tisch, Altersspuren, Sitzhöhe ca. 10,5 cm, Anfang 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Tierfiguren mit Stall
Metallbaukasten OLYMPIA
Collection of display animals
Vier Steiff-Tiere
OK Interrupt