139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Kleiner Säulentisch

Lot 8002 limit € 50

Nussbaum dunkel gebeizt, Italien 19. Jh., niedriger Beistelltisch, auf profiliertem kreuzförmigem Sockel vier gedrechselte Säulenbeine, achteckige Deckplatte, Alters- und Gebrauchsspuren, unter Verwendung älterer Teile, ca. 52 x 49 x 49 cm

Lot 8048
Opening price € 160

Spätbiedermeier-Wangentisch

Lot 8021
Opening price € 220

Neorenaissance-Stollenschrank

Lot 8016
Opening price € 40

Notenpult

Lot 8013
Opening price € 30

Art Deco table