139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Kleiner Säulentisch

Lot 8002 limit € 50

Nussbaum dunkel gebeizt, Italien 19. Jh., niedriger Beistelltisch, auf profiliertem kreuzförmigem Sockel vier gedrechselte Säulenbeine, achteckige Deckplatte, Alters- und Gebrauchsspuren, unter Verwendung älterer Teile, ca. 52 x 49 x 49 cm

Lot 8078
Opening price € 30

Historismus-Hocker

Lot 8044
Opening price € 360

Biedermeier-Aufsatzvitrine

Lot 8068
Opening price € 180

Klassizistischer Wandspiegel

Lot 8009
Opening price € 240

Art Deco ceiling light