139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Spätbiedermeier-Tisch

Lot 8022 limit € 40

Kirsche auf Nadelholz, Mitteldeutsch um 1830, ausgestellte geschweift gesägte Füße, massive gedrechselte Mittelstütze, Zargenunterkante geschwungen, runde Deckplatte erneuert, Alters- und Gebrauchsspuren, Rest. erforderlich (2 Füße lose), Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 100 cm

Lot 8007
Opening price € 80

Art déco-Servierwagen

Lot 8046
Opening price € 30

table lamp

Lot 8004
Opening price € 30

bridge

Lot 8016
Opening price € 40

Notenpult