139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Late Biedermeier Wall Mirror

Lot 8024 limit € 30

Kirsche auf Nadelholz furniert, rechteckige Spiegelfläche mit breiter, tlw. gekehlter Rahmung, dezenter Drechsel- und Schnitzdekor sowie eingelegte dunkle Adern, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. Holzwurmlöcher (inaktiv), ca. 148 x 70 x 6 cm

Lot 8035
Opening price € 80

Pair of upholstered chairs

Lot 8004
Opening price € 30

bridge

Lot 8032
Opening price € 60

Neo-Rococo saloon table

Lot 8013
Opening price € 30

Art Deco table