139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Rechteckiger Tisch

Lot 8041 limit € 40

versch. Hölzer, u.a. Kirsche, wohl Mitteldeutsch, 18./19. Jh., gegliederte Balusterbeine mit umlaufender Fußleiste und X-förmiger Querverstrebung, rechteckige Deckplatte mit vierzackiger Sternintarsie, restauriert mit Ergänzungen, ca. 73 x 132 x 85 cm

Lot 8018
Opening price € 150

Historicism closet

Lot 8037
Opening price € 30

bridge

Lot 8028
Opening price € 30

desk lamp

Lot 8040
Opening price € 30

carpet