139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Zinnkännchen

Lot 8504 limit € 20

innen am Boden undeutlich gemarkt Roth?, zylindrische Wandung, geknickter Bandhenkel, flacher Deckel mit Zapfenknauf und Ornamentdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, leicht gedellt, H ca. 13,5 cm, 19. Jh.

Lot 8615
Opening price € 30

barometer

Lot 8574
Opening price € 280

Kosmetiktasche PRADA

Lot 8540
Opening price € 30

Zwei Sets Reißzeug

Lot 8506
Opening price € 30

Klappzylinder mit Hutschachtel