Lot 8512 limit € 30
Metall schwarz ummantelt, braunes Etui innen bez. Felix Tornier Optisches Institut Leipzig, Alters- und Gebrauchsspuren, Linse leicht beschmutzt
Große Jugendstil-Registrierkasse NATIONAL
Vier Messbecher
Spielautomat BAJAZZO
Konvolut Brieföffner
OK Interrupt