Lot 8512 limit € 30
Metall schwarz ummantelt, braunes Etui innen bez. Felix Tornier Optisches Institut Leipzig, Alters- und Gebrauchsspuren, Linse leicht beschmutzt
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Votivgaben
Zwei Porzellankopfpfeifen
Konvolut Tranchierbesteck
barometer
OK Interrupt