Lot 8512 limit € 30
Metall schwarz ummantelt, braunes Etui innen bez. Felix Tornier Optisches Institut Leipzig, Alters- und Gebrauchsspuren, Linse leicht beschmutzt
Convolute Studentika
Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät
Zwei Taubenuhren / Konstatieruhren
Konvolut Gewürzschälchen und Messbecher
OK Interrupt