139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Zwei Zierobjekte

Lot 8530 limit € 40

dabei: 1 Prunkhorn, großes Horn mit Metallapplikationen und -ketten zur Aufhängung, L ca. 57 cm sowie 1 Lupe, Messingfassung mit dunklem Horngriff, beschnitzt, Gesamt-L ca. 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 20. Jh.

Lot 8540
Opening price € 30

Zwei Sets Reißzeug

Lot 8506
Opening price € 30

Klappzylinder mit Hutschachtel

Lot 8523
Opening price € 30

Zwei Strommessgeräte

Lot 8635
Opening price € 750

violin