139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Zwei Zierobjekte

Lot 8530 limit € 40

dabei: 1 Prunkhorn, großes Horn mit Metallapplikationen und -ketten zur Aufhängung, L ca. 57 cm sowie 1 Lupe, Messingfassung mit dunklem Horngriff, beschnitzt, Gesamt-L ca. 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 20. Jh.

Lot 8645
Opening price € 30

saber

Lot 8610
Opening price € 60

Standkruzifix mit Perlmuttauflage

Lot 8510
Opening price € 30

Werbeschild Mercedes Benz