139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Pair of candlesticks

Lot 8593 limit € 390

Metallguss feuervergoldet, je dreiflammig, auf dreipassiger Sockelplatte partiell offen gestalteter geschweifter Stand, Säulenschaft, geschwungene Leuchterarme, reliefierte Kerzentüllen mit Tropfschalen, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 44 cm, um 1850

Lot 8504
Opening price € 30

Biedermeier bell pull

Lot 8603
Opening price € 30

deer catcher

Lot 8644
Opening price € 30

Zylinderhut

Lot 8501
Opening price € 30

Large cash box