139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Art Nouveau Oil Lamp

Lot 8597 limit € 40

ungemarkt, kugelförmiger, grüner Glasbehälter mit aufgelegten braunen Glasfäden, kupferfarben patinierter Metallfuß mit Ablage, Schaft mit reliefierter Eule, rs. mit Tragegriff, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 19 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8588
Opening price € 30

folding cylinder

Lot 8502
Opening price € 1.900

violin

Lot 8524
Opening price € 30

adding machine

Lot 8526
Opening price € 30

projector