Lot 8619 limit € 30
Pergament handbeschrieben, mit Trockenstempel (Wappen), hinter Glas gerahmt, ca. 29,5 x 45 cm, mit Rahmung ca. 45,5 x 55 cm, 17. Jh.
Apothekerwaage mit Gewichtssatz
Sächsischer Walzenkrug
Konvolut Miniatur-Beinschnitzerein
Fotoalbum mit Kabinettkarten
OK Interrupt