Lot 8619 limit € 30
Pergament handbeschrieben, mit Trockenstempel (Wappen), hinter Glas gerahmt, ca. 29,5 x 45 cm, mit Rahmung ca. 45,5 x 55 cm, 17. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
adding machine
violin
barometer
Behandlungsapparat RADIOZON
OK Interrupt